Добрый вечер, мой муж получил осколочные ранения в бедро, бедро сломано, дали отпуск по болезни 60 дней, ходит с аппаратом Элизарова, смогут ли его забрать снова на СВО?

, Вера, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вера!

После окончания отпуска будет решать ВВК, которую надо будет пройти, чтобы подтвердить его категорию здоровья.

Увольняют сейчас только с категорией Д.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.