Я работаю неофициально жена не работает, сколько будет выплачиватся детское пособие на первого ребенка?
, Артем, г. Москва
Вероника Шилко
Здравствуйте Артем, дополнительное пособие по беременности и родам — 1 895, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях, осуществляющих медицинскую деятельность на территории города Москвы, в срок до 20 недель беременности — 759, единовременная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка — на первого ребенка — 6 945, Ежемесячное пособие на ребенка, назначенное по правилам, действовавшим по состоянию на 31 марта 2022 г. — 12 625.