Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Долги ООО

Такая ситуация,управляющая компания ооо,с января стал ио директором,предыдущий директор оставил долги около 1 млн.р,вышел из учредителей и ушел,что посоветуете делать? собственники которые в этом году перешли в тсж начнут скоро требовать деньги,а это около 300 тысяч,у нас их нет,второй учредитель незналвсей ситуации

05 Февраля 2014, 11:46, вопрос №358638 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Глушаков Виктор
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Один из вариантов, который мне приходит в голову — обращение вашей организации в арбитражный суд с заявлением о собственном банкротстве. В случае, если вы не можете удовлетворить требования должников это единственный вариант, для того, чтобы не «залезть» в ещё большие долги.

    Форма и порядок подачи описаны в статьях 8, 9, 37 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

    05 Февраля 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats