После лечения мне положена реабилитация в моём родном городе?
Здравствуйте! Я являюсь мобилизованным, получил пулевое ранение в ногу. После лечения мне положена реабилитация в моём родном городе ?
, Александр, г. Курск
Добрый день.
Только если в соответствии с положением о ВВЭ (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565), Вам будет предоставлено отпуск