Планируем поставку японских подгузников, везти эти подгузники мы будем из казастана, те в казахстане эта

Добрый день ! Планируем поставку японских подгузников, везти эти подгузники мы будем из казастана, те в казахстане эта продукция сертифицирована и на нее есть все жокументы

Какая разрешителтная документация на данный товар нам нужна, кчитывая таможенный союз с Кз.

, Мария, г. Нижний Новгород
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Мария, добрый день!

Код товара 9619 00 810 9

Документы о соответствии Техническим регламентам ЕАЭС

Документы требуются при ввозе товаров, на которые распространяются требования технических регламентов ЕАЭС, а также при их обращении и использовании на территории ЕАЭС. Общий перечень видов таких товаров установлен Решением Комиссии Таможенного союза от 28 ноября 2011 г. № 526.

С уважением, адвокат Сарбаев К Э