Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно-досрочное освобождение

муж осужден по ст.264.ч 4ук.рф.Отбывает наказание в колонии поселения,срок 3года.Нарушений за время отбывания не имеет,есть поощрения.Имеет ребёнка двухлетнего возраста.Есть ли шанс освободиться условно-досрочно?

05 Февраля 2014, 11:42, вопрос №358635 светлана, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Ну конечно же есть.Т.к преступление относится к категории тяжких, право наУДО появится по отбытию половины срока назначенного наказания, т.е 1.5 года.

    05 Февраля 2014, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Михайлов Ярослав
    Михайлов Ярослав, Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Есть.По половине срока. Он должен подать ходатайство в суд через полтора года после того, как пошел срок содержания под стражей.

    05 Февраля 2014, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats