Добрый день, у меня такой вопрос можно ли подать документы о регистрации брака иностранным гражданином если у него регистрация в другом городе Р.Ф а у меня в другом
Добрый день , у меня такой вопрос можно ли подать документы о регистрации брака иностранным гражданином если у него регистрация в другом городе Р.Ф а у меня в другом
, Ольга, г. Братск
Валерий Ткачев
Ольга добрый день.
Зарегистрировать брак можно: в любом городе и ЗАГСе на территории России статья 25 ФЗ “Об актах гражданского состояния”. Государственная пошлина за регистрацию брака: 350 рублей. Статья 333.26 п.1 Налогового кодекса РФ. Запомните главное: Можно выбирать любой ЗАГС на территории России. Заявление можно скачать и заполнить самостоятельно или получить в ЗАГСе. Нужно оплатить госпошлину в банке, сумма составит 350 рублей.