Как получить пособие на ребенка
Добрый день!Подскажите пожалуйста кда мне обратиться если мне отказываються выплачивать единовременное пособие на ребенка!!! Сергей.
, Сергей, г. Одинцово
Сергей Матвеенко
— Добрый день можно обратиться с заявлением в прокуратуру вашего района — они надзирают за соблюдением законов — проведут проверку вашего заявления и могут обязать произвести данную выплату.