Я опекун своего сына, он признан не дееспособным, я ему открывала счет в банке, теперь хочу снять, мне не разрешают в опеке и Сбербанке деньги не дают

Я опекун своего сына, он признан не дееспособным, я ему открывала счет в банке, теперь хочу снять, мне не разрешают в опеке и Сбербанке деньги не дают.

, Клавдия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут