Банк подал в суд за неуплату кредита
Банк подал в суд за неуплату кредита. А у меня сделка по продаже квартиры в ближайшее время.
, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анастасия!
А в чем заключается Ваш вопрос?...
Банк подал в суд за неуплату кредита
Кредитор вправе реализовать свое право на защиту нарушенного права, в судебном порядке.
А у меня сделка по продаже квартиры в ближайшее время.
Да, есть риск того, что Истец подат в суд заявление л применении меры обеспечительного характера, в виде ареста имущства должника. Такое заявление рассматривается судом за 1 день, без вывоза и участия Сторон.