8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу уменьшить доли, это возможно?

Здравствуйте, квартира была куплена с использованием средств маткапитала, далее выделены доли не в размере маткапитала, а в 8 раз больше, далее квартира была продана, куплена другая квартира, там также выделены доли больше, теперь хочу как-то оспорить, потому что хочу продать и купить недвижимость за границей. Хочу уменьшить доли, это возможно?

, Ярослава, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте у меня есть долевая собственность у меня 19/24 доли, у другой собственицы 5/24 доли в силу личной
Здравствуйте у меня есть долевая собственность у меня 19/24 доли ,у другой собственицы 5/24 доли в силу личной неприязни 8 лет не можем договорится ни она не выкупает долю ни мне свою не продает ,ни вместе не продает ,но продавать хочет .отрезан газ ,вода ,имеются долги ,межевание делаем через суд так как отказалась ,сейчас будем взыскивать за коммуналку ,у нас это единственное жилье хотим продать и купить другое свое у нее есть трёх комнатный котедж ,по отдельности у нас никто не покупает либо берут за бесценок ,дом в аварийном состоянии подскажите возможно ли выделить реальный раздел и продать ?и вообще что можно сделать в этой ситуации потомучто по квартирам жить надоело уже .
, вопрос №4776768, Маргарита, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, хочу продать долю в доме, в котором давно не живу, смогу ли я это сделать, без одобрения других собственников?
Здравствуйте, хочу продать долю в доме, в котором давно не живу, смогу ли я это сделать, без одобрения других собственников?
, вопрос №4776676, Кирилл, г. Иваново
Недвижимость
Здравствуйте, интересует вопрос, можно ли при оформлении банкротства сохранить квартиру в ипотеке, которая ещё находится в стадии стройки (ДДУ), если да, то при каких условиях это возможно?
Здравствуйте, интересует вопрос, можно ли при оформлении банкротства сохранить квартиру в ипотеке, которая ещё находится в стадии стройки (ДДУ), если да, то при каких условиях это возможно?
, вопрос №4776282, Руслан, г. Чита
Медицинское право
В платной стоматологии у меня сняли слепок, я оплатила съемный протез, завтра мне идти на прием, и я хочу отказаться от услуги, потому что нашла свой прежний протез, который потеряла
в платной стоматологии у меня сняли слепок, я оплатила съемный протез, завтра мне идти на прием , и я хочу отказаться от услуги, потому что нашла свой прежний протез, который потеряла. это возможно?
, вопрос №4776271, Анна, г. Москва
Хищения
Вопрос такой, если вначале просят оплатить пошлину за выигрыш это нормально или мошенники?
Здравствуйте. В Инстаграм идёт розыгрыш по ссылке в шапке профиля от Гоар ,закидывают на розыгрыш ,там три попытки , я выиграла 290 тыс , они хотят пошлину за выигрыш чтоб я перевела , почти 11 тысяч , странно и я не хочу лоханутся , деньги это деньги , но когда тебя кружат это неприятно мягко говоря . Смущает то что в шапке профиля Гоар такая ссылка и в сториз она всем говорит перейти в шапку профиля , но она хороший человек , я не думаю что она будет такую огромную аудиторию свою обманывать , мож ее взломали , аккаунт имею ввиду . Вопрос такой , если вначале просят оплатить пошлину за выигрыш это нормально или мошенники ?
, вопрос №4776115, Заира, г. Избербаш
Дата обновления страницы 31.01.2023