Куда обращаться в суд, так времени много прошло
Развелась давно,а печать о разводе не стоит.На работе требуют печать о разводе.Что делать.Куда обращаться в суд,так времени много прошло.
Здравствуйте!
На работе требуют печать о разводе.Что делать.Куда обращаться в суд, так времени много прошло.
Можете обратиться в суд. который принял решение о расторжении брака.И получить судебное решение или дубликат. С ним обратиться в орган ЗАГС дял внесения штампа в паспорт и выдачи Вам свидетельства о расторжении брака. Нужно оплатить госпошлину. Документы предоставите работодателю ( снимите копию паспорта с отметкой)
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение о прекращении брака с заявлением о выдаче заверенной копии решения. Как правило на выдачу копии решения суда уходит до 5 рабочих дней. Далее вы должны обратиться с заявлением в ЗАГС по месту регистрации брака, предоставить свой паспорт и копию решения суда о прекращении брака. ЗАГС поставит вам отметку в паспорте о том что ваш брак прекращен. Буду благодарна за ваш положительный отзыв!