У меня ребенок инвалид, чтобы встать на очередь на жильё, требуют справку о доходах всех прописанных, половина из прописанных не работают, и вообще не известно где

У меня ребенок инвалид,чтобы встать на очередь на жильё,требуют справку о доходах всех прописанных,половина из прописанных не работают,и вообще не известно где

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут