У меня ребенок инвалид, чтобы встать на очередь на жильё, требуют справку о доходах всех прописанных, половина из прописанных не работают, и вообще не известно где
У меня ребенок инвалид,чтобы встать на очередь на жильё,требуют справку о доходах всех прописанных,половина из прописанных не работают,и вообще не известно где
, Тамара, г. Москва