Арендодатель не возвращает залог, хотя сама передумала сдавать, имеется только договор, как вернуть деньги

Арендодатель не возвращает залог, хотя сама передумала сдавать , имеется только договор , как вернуть деньги

, Алёна, г. Якутск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Нужно знакомиться с договором, писать претензию и обращаться в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.