Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте Я сейчас учусь в колледже Но хочу в университет Что будет если я куплю диплом и потом можно ли мне поступит в университет

Здравствуйте

Я сейчас учусь в колледже

Но хочу в университет

Что будет если я куплю диплом и потом можно ли мне поступит в университет

, Темирлан Канат, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Покупка диплома об образовании подпадает под состав уголовного преступления, предусмотренного статьей 324 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее — УК РФ) о приобретении поддельных документов и предусматривает достаточно широкий спектр мер ответственности. Данное деяние влечет за собой наложение штрафа в сумме до 80 тысяч рублей, назначение исправительных работ сроком до 1 года, арестом до трех месяцев. Дальнейшее использование такого диплома также является уголовно наказуемым преступлением и квалифицируется в соответствии со ст. 327 УК РФ, как использование поддельного документа.

Темирлан Канат
Клиент, г. Москва
нет я сам из казахстана я 3 курсник а если не заподозрять?

Темирлан Канат, за дополнительной консультацией обращайтесь в личку — 8 903 069 0604 (услуги платные).