А соответственно и лишусь компенсации за третий месяц?

Доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста! На данный момент нахожусь на испытательном сроке в бюджетной организации с графиком работы 5/2 и хотела бы уволиться до окончания испытательного срока. Я трудоустроилась 22 ноября, срок испытания по договору 3 мес, его конец 21 февраля соответственно. Хочу 6 февраля сделать крайним рабочим днём. Правильно ли я делаю , что пишу заявление об увольнении 2 февраля , с указанием последнего рабочего дня в заявлении 6.02.23? Получается 3 дня отработки (3.02,4.02,5.02) и 6.02 увольнение и крайний рабочий день, тк 5февраля выходной.

Также хотела бы получить компенсацию за неотгуленный отпуск. Как я понимаю в моём случае это за 3 мес. Правильно я считаю? С 22.11 по 21.12 первый; с 22.12 по 21.01второй и с 22.01 по 06.02 16 рабочих дней, что является более половины месяца и засчитывается как полный месяц, а соответственно выходит 3 мес работы для выплаты компенсации?

Прошу помочь с вопросами:

Правильно ли я выбрала дату заявления об увольнении? Правильно ли указаны данные для компенсации?

Если я напишу на увольнение 31Января с указанием в заявлении даты увольнения 6.02, не могут ли меня уволить ранее 6.02? А соответственно и лишусь компенсации за третий месяц?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут