Невозможно уже, может на них в суд подать за преднамеренное уничтожение здоровья подростка?

В школе ребенок ,подросток сидит на продавленных стульях. Обращение было, встречались с руководством ,ничего не делается, Написала в Департамент образования, написали "вы можете решить вопрос сами со школой "смысл такой. Невозможно уже , может на них в суд подать за преднамеренное уничтожение здоровья подростка?

, Руфина, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте можно подать в суд за ненадлежащее обеспечение права на образование ребенка. Я могу вам помочь с таким обращением