В юстицию

Как грамотно написать заявления о долевой собственности не всех членов семьи?(внесён материнский капитал)

, Светлана, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана, порекомендую Вам обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Новосибирску, которая имеет форму бланка такого заявления и также укажет какие ещзе документы необходимы для подачи такого заявления