ТЮМЕНИ УФССП ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Платежное поручение: ОСП ПО ВАШ ПО Г

От кого мера:

Федеральной Службы Судебных Приставов

Сумма:

7500.00

Уже списали:

603.92

Валюта счета:

RUB

Тип док-та:

Постановление ФССП

Основание:

Обращение взыскания на денежные средства по постановлению от 31.10.2022 к ИП 1296030/22/72031-ИП Выдан ОСП ПО ВАШ ПО Г. ТЮМЕНИ УФССП ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Платежное поручение:

ОСП ПО ВАШ ПО Г. ТЮМЕНИ УФССП ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05671D09120

, Ольга, г. Москва
Ирина Гаврева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а в чем суть вопроса?
Просто Вы прислали обычное уведомление банка о списании денежных средств с расчетного счета на основании постановления пристава.