Ситуация: ООО, 2 учредителя, на учёте несуществующий товар на 2м рублей Действие: Один из двух учредителей
Ситуация:
ООО, 2 учредителя, на учёте несуществующий товар на 2м рублей
Действие:
Один из двух учредителей зачёт продать свою долю третьему лицу
Вопрос:
Является ли продажа доли за условные 5000 рублей обычной практикой, которая не вызывает вопросов у налоговой или наоборот данная операция является экономически необоснованной и вызывает подозрительной. Повторюсь сделка между НЕаффилированными лицами