После развода я хочу оставить квартиру себе оплатив супруге половину рыночной стоимости этой квартиры, за вычетом половины неоплаченной ипотеки

Добрый день. До развода мы приобрели квартиру в ипотеку. После развода я хочу оставить квартиру себе оплатив супруге половину рыночной стоимости этой квартиры, за вычетом половины неоплаченной ипотеки. Как правильно все оформить, что бы в будущем она в суде не потребовала еще раз поделить квартиру?

, Сергей, г. Москва

Доброго дня! Все нужно оформить в рамках брачного договора!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.