Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ограничение проезда автотранспорта по территории школы

На территорию нашей школы беспрепятственно проезжает постоянным потоком транспорт до самого входа, мешая и создавая опасность движению школьников. Имеются ли правовые нормы ограничивающие въезд личного транспорта на территорию начальных и средних образовательных учреждений?

В частности, могут быть таковыми СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

и Федеральный закон от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ

"О противодействии терроризму"?

05 Февраля 2014, 02:19, вопрос №358524 Равиль, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats