Продавал автомобиль, нашелся покупатель, внес предоплату в размере 50% стоимости авто, обещал забрать через
Продавал автомобиль, нашелся покупатель, внес предоплату в размере 50% стоимости авто, обещал забрать через месяц, а пропал на 2 года, теперь хочет забрать авто по старой цене, но рынок изменился + хранение авто 2 года, я выставил новую цену, он брать не хочет, я возвращать предоплату тоже, тк потрачено время, кто прав кто виноват, и как быть в рамках закона?
Все договоренности устные и по переписке ч месенджере.
, Андрей, г. Москва