8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена мобилизованного сломала ногу, самостоятельно передвигаться не может, 2 е детей, отпустят ли мужа домой в отпуск по семейным обстоятельствам?

Жена мобилизованного сломала ногу, самостоятельно передвигаться не может, 2 е детей, отпустят ли мужа домой в отпуск по семейным обстоятельствам?

, Альбина, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Альбина!

Отправьте ему справку от врача или выписку из больницы и копии свидетельств о рождении детей.

Он пишет рапорт на командира в произвольной форме.прилагает данные документы в копиях.

Если командир откажет-  может подать вышестоящему.

Но отказать — это право командира. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Будут ли претендовать на новую недвижимость супруга и её дети от первого брака?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если квартира куплена супругами в браке, но при этом использовались деньги от продажи квартиры одного из супругов купленой до брака. Будут ли претендовать на новую недвижимость супруга и её дети от первого брака?
, вопрос №4039176, Александр, г. Иваново
Военное право
Могут ли мужа вызвать с сво на время моей госпитализации чтоб побыл с детьми
У меня двое несовершеннолетних детей меня ложат в больницу. Могут ли мужа вызвать с сво на время моей госпитализации чтоб побыл с детьми
, вопрос №4038968, Галина, г. Нижний Новгород
Военное право
Увольнение армии россии по семейным обстоятельствам
Увольнение армии россии по семейным обстоятельствам
, вопрос №4038056, Виталий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или можем ли мы приватизировать но не наделить долями детей?
Здравствуйте. У нас такая ситуация мужу по договору соц.найма выдали 1-ную квартиру г. Москва. В этом договоре прописан сам муж и двое детей не совершеннолетних ( они все вместе стояли на очереди) Сейчас мы решили её приватизировать, чтоб продать и купить большее по квадратуре жилье в. Мос обл. И мы столкнулись с проблемой в приватизации участвуют все трое ( супруг и двое детей) и наделяются равными долями, правильно? Соответсвенно продать очень становится сложно органы опеки могут не одобрить ( новое жилье рассматриваем в ново сторе и минимальная часть в ипотеку ) Мы можем выписать детей ко мне ( маме) в квартиру до приватизации ( чтоб не выделять доли) и после выписки супруг приватизировал бы уже на одного себя? Или т.к они изначально в договоре идут все трое даже не смотря на выписку и прописку на территории у второго родителя. Доли в соц найме надо все равно выделить ? Или можем ли мы приватизировать но не наделить долями детей ? Мы собираемся улучшить условия дети разнополые и как всем жить в 1 комнате И переливаем что опека вообще не пропусти Спасибо за помощь
, вопрос №4038063, дарья, г. Москва
Семейное право
Сломал ногу на гололёде, куда обращаться с исковым заявлением, в суд по месту моей прописки или по месту регистрации, ответственной за уборку?
Сломал ногу на гололёде,куда обращаться с исковым заявлением ,в суд по месту моей прописки или по месту регистрации, ответственной за уборку? И могу ли я обратиться в суд не по месту прописки,а по месту жительства,если являюсь там собственником жилья?(без прописки) Спасибо
, вопрос №4036300, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.01.2023