Жена мобилизованного сломала ногу, самостоятельно передвигаться не может, 2 е детей, отпустят ли мужа домой в отпуск по семейным обстоятельствам?

, Альбина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альбина!

Отправьте ему справку от врача или выписку из больницы и копии свидетельств о рождении детей.

Он пишет рапорт на командира в произвольной форме.прилагает данные документы в копиях.

Если командир откажет-  может подать вышестоящему.

Но отказать — это право командира.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.