Нужно оформить договор дарения 1/2 доли в квартире от сына к матери Так же мать хочет подарить сыну квартиру
Нужно оформить договор дарения 1/2 доли в квартире от сына к матери
Так же мать хочет подарить сыну квартиру
, Наталья Снадина, г. Иркутск
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу для составления дарственной. Если полностью, то можно обойтись без нотариуса и составить дарственную юристом
Здравствуйте. Нужно определиться. Если 1/2, то нужно нотариально удостоверить договор. Если вся, то составляется в простой письменной форме договор и подается на регистрацию через МФЦ
Здравствуйте!
оформить договор дарения 1/2 доли в квартире от сына к матери
Если квартира разделена на доли и дарится одна из долей — нужен нотариус.
Если дарится квартира целиком, нотариус НЕ НУЖЕН. Можно составить договор у любого юриста (потребуется помощь — обращайтесь ко мне через чат, услуга платная).