Здравствуйте, у меня вопрос, я после травмы и нахожусь на группе инвалидности, сейчас 3я группа и хочу попасть

Здравствуйте , у меня вопрос , я после травмы и нахожусь на группе инвалидности , сейчас 3я группа и хочу попасть на Украину защищать Россию , водителем пойти так как я храмаю и бегать не могу , боеприпасы подвозить нашим парням , я срочную службу служил в автомобильных войсках , а по контракту был водитель планшетист в ввс

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут