Здравствуйте, несколько лет назад я купила дом состоявшем из пяти долей, но не оформила, но у меня есть
Здравствуйте,несколько лет назад я купила дом состоявшем из пяти долей,но не оформила,но у меня есть расписка.Могу ли я через суд заставить оформить продавцов пока две доли, доли,така как остальные три на детей
, Светлана, г. Иркутск