На Земельном участке сельхоз назначения который принадлежал Росимуществу частными лицами без оформления

На Земельном участке сельхоз назначения который принадлежал Росимуществу частными лицами без оформления выращивались зерновые, те был самозахват, теперь данный земельный участок оформлен мной, могу ли я в будущем собрать урожай у лиц которые без оформления документов выращивали на нем ?

, Иван, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Если докажут, что урожай их, то смогут с Вас взыскать как неосновательное обогащение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.