Я хочу удалить свои старые данные это фамилия имя как мне это сделать

Я хочу удалить свои старые данные это фамилия имя как мне это сделать!

, Амина, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!                                         Если вы хотите официально изменить фамилию, имя или отчество, обратитесь в отдел ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации рождения. Решение о смене имени принимается в течение месяца со дня получения заявления.
До достижения совершеннолетия понадобится согласие обоих родителей, усыновителей или попечителя. При его отсутствии — решение суда.                  Вам потребуются следующие документы: заявление;
паспорт;
свидетельство о рождении;
для несовершеннолетних детей — документы о рождении;
свидетельство о браке. Если браков было несколько и каждый раз изменялась фамилия, нужны справки о заключении всех предыдущих браков;
свидетельство о расторжении брака, если принято решение вернуть прежнюю фамилию;
свидетельство о смерти супруга (супруги) в случае их смерти;
чек об уплате госпошлины.                       Вы можете также подать документы на официальном сайте Госуслуги.              Буду благодарна за ваш положительный отзыв!