Выписана с квартиры, где долги с сентября 2022 года, неделю назад пришел исполнительный лист за ноябрь 2022 года

Выписана с квартиры, где долги с сентября 2022 года, неделю назад пришел исполнительный лист за ноябрь 2022 года по неоплате коммунальных платежей, почему он пришел, если я прописанс и проживаю по друшлму адресу

, Любовь, г. Москва
Ирина Гаврева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Выписана с квартиры

 С какого времени Вы выписаны?

долги с сентября 2022 года

 Чем подтверждается данный факт?

исполнительный лист за ноябрь 2022 года

 Скорей всего-это дата выдачи листа, а период указан либо на 1-2 странице либо в решении суда.

почему он пришел

 Являетесь ли Вы собственником данной квартиры? Если да, то Вы как собственник несете бремя содержания своего имущества и поэтому обязаны оплачивать коммунальные услуги за квартиру, которая находится у Вас в собственности, даже если вы там не зарегистрированы и не проживаете.