Если я успею продать дом и куплю другое жилье, там тоже будут доли детей, до момента запрета
Здравствуйте. У меня имеются не оплаченные кредиты, кредитор пойдет в суд. А я продаю дом, 1/5 доля только моя, остальные доли детей. Могут ли приставы наложить запрет на продажу дома. Если я успею продать дом и куплю другое жилье, там тоже будут доли детей, до момента запрета. Сделка не анулируется? Или как мне вообще поступить?
, Елена, снт. Волга