У меня сестра живет в Узбекистане муж постоянно руку поднимает на неё сколько раз уходила от него а он не дает спокойно жить ей короче в мести тоже никак и отдельно тоже

Здравствуйте! У меня сестра живет в Узбекистане муж постоянно руку поднимает на неё сколько раз уходила от него а он не дает спокойно жить ей короче в мести тоже никак и отдельно тоже! Она хочет уехать в Россию но он согласию не даст на детей. Как ей быть? У них нет официально загса а дети на его фамилии

, Малика, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут