Можно ли через суд понудить управляющую компанию сделать текущий ремонт в доме?

, Антон, г. Москва

Добрый день, Антон, конечно можно. Вы имеете право на обращение в суд за защитой своих нарушенных прав и законных интересов в соответствии со статьей 3 Гражданского Процессуального кодекса Российской Федерации. Хотя для начала лучше отправить управляющей компании письменную претензию с обоснованием Ваших требований. Готов Вам помочь, пишите в личные сообщения и более подробно расскажите о сложившейся ситуации