Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Списание ДС в полном объеме по долгу с зарплатной карты

В одном и том же кредитном учреждении два просроченных кредита, по которым вынесены судебные решения. Решения вступили в силу. По одному решению ИЛ предъявлен приставам, производятся удержания из ЗП. По второму решению ИЛ не предъявлялся. Однако, несмотря на вступившие в силу решения суда, с зарплатной карты этого же банка списываются ДС в полном объеме, то есть весь доход должника. По КД есть условие о списании ДС со счетов в безакцепном порядке. Законно ли это?

04 Февраля 2014, 22:02, вопрос №358441 Роман, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats