Обжалование приговора в суд.коллегию ВС ст.160 ч.1

Обжалование приговора в суд.коллегию ВС ст.160 ч.1.

, Людмила, г. Москва
Александр Колесников
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для составления кассационной жалобы в ВС РФ необходимо изучить материалы уголовного дела, протоколы судебных заседаний судов 1-й, апелляционной и кассационной инстанций, для установления существенных нарушений, допущенных при рассмотрении дела (жалоб) в указанных судах, повлиявших на решения, принятые данными судами. Если такие нарушения отсутствуют и доводы жалобы будут аналогичны апелляционной и кассационной жалоб, то ВС РФ может отказать в передаче жалобы для рассмотрения.

Людмила
Клиент, г. Москва
Александр, спасибо за ответ. Уголовное дело сфабрикованное, продолжается с 2016 года. Доказательств никаких, ноль, миллион нарушении. Защищают следственный орган. Идет давление на то, чтобы я согласился с тем преступлением которого не совершал. Последняя надежда, Верховный суд