Здравствуйте, мой муж ( я с ним ещё не в разводе ) подал заявление в полицию на меня за то что я не могу

Здравствуйте,мой муж ( я с ним ещё не в разводе ) подал заявление в полицию на меня за то что я не могу отправить ему документы ,я не могу отправить документы из за финансовых проблем и об этом говорила ему

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут