Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дети сироты,получение жилья

Здравствуйте!Мы с сестренкой сироты,я Шлепова Надежда, она Родионова(Шлепова)Наталья воспитывались в школе -интернате №8 имени Валентины Терешковой города Ростова Великого Ярославской области,я с 1984 по 1988 год,она с 1984 по 1987.По выходу из интерната..не получили квартир....про закон узнали спустя 10 лет после выхода из интерната...обратилась в прокурату где мне не компетентно ответили что срок давности этого дела истек.Сейчас я узнала что можно получить квартиры через суд и срока давности нет на такие дела.Посоветуйте пожалуйста с чего начать с каких шагов....куда обратиться первично?Сейчас мне 40 лет а сестре 41,у нее двое детей совершеннолетних.Я писала уже многим юристам...ответов не последовало....думаю обратиться на телевидение и в прокуратуру РФ...если и дальше не дождусь ответов.БЛАГОДАРЮ!

03 Февраля 2014, 23:40, вопрос №358426 Надежда, г. Ростов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats