Можно как то оспорить решение суда?
Здравствуйте был взят кредит под залог квартиры , есть поручитель , собственника сажают в тюрьму , соответственно он не платит кредиты . Квартиру продали на торгах , нас ни кто ни о чем не уведомлял . Можно как то оспорить решение суда ?
, Евгения, г. Сочи
Николай Воронин
Здравствуйте. Скажите судимость связана с оформлением кредита? Если нет, то довольно проблематично будет оспорить договор поручительства. В случае если к Вам предъявят требования возможно лучше будет пройти через банкротство