Можно ли продлить миграционный учёт на основании трудового договора для Украины

, Наталья, г. Белгород
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Можно ли продлить миграционный учёт на основании трудового договора для Украины

на основании патента можете продлить миграционный учет в силу ст.5 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину патента, при продлении срока действия патента...