8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте У меня в миграционке одна лишная буква Как ее исправить и где можно обращаться?

Здравствуйте

У меня в миграционке одна лишная буква

Как ее исправить и где можно обращаться?

, Хамидулло, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Телеграмме предложили купить детскую порнографию, я согласился на пробник, после он скинул мои данные фио и где я живу, и стал шантажировать меня
Телеграмме предложили купить детскую порнографию , я согласился на пробник , после он скинул мои данные фио и где я живу , и стал шантажировать меня
, вопрос №4860708, Марк, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства есть дом и два земельных участка изначально они были по одному
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства есть дом и два земельных участка изначально они были по одному адресу но разные кадастровые номера но не так давно одному из них присвоили свой адрес 20/1 влияет ли это как-то на процедуру могут ли забрать у меня вторую землю если получается на человека одна сотка
, вопрос №4860613, Ирина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как через суд выписать несовершеннолетнюю племянницу, она никогда в доме не проживала, долю не имеет в доме, ее усыновили, кто и где Незнаю данных.На кого подавать иск?
Здравствуйте,как через суд выписать несовершеннолетнюю племянницу,она никогда в доме не проживала ,долю не имеет в доме,ее усыновили ,кто и где Незнаю данных .На кого подавать иск ?
, вопрос №4860506, ева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько правомерны действия администрации и как можно оспаривать эту ситуацию?
Добрый день. У нас возникла очень спорная ситуация. У нас дом разделен на 2 части. 4/9 собственность и 5/9 муниципальная. Участок так же разделен попалам по 515кв.м Так как в муниципальной части много лет никто не жил, с той стороны дом обветшал и требует ремонта. Мы как собственники ещё 5 лет назад обращались в администрацию города с просьбой выкупить вторую часть и благоустроить. К сожалению в тот момент однозначного ответа мы не получили. Дело забылось,ждали ответа. Спустя 5 лет случайным образом узнаем от агента по недвижимости (который помогал нам вести это дело раньше), что вторая часть уже выставлена на аукцион. Начали копать. Никаких писем, уведомлений не получали. Оказывается администрация отправляла уведомление,но на старую фамилию. Естественно до адресата письмо не дошло. Так как живу фактически в другом городе, а в этом доме живёт мой отец со своей семьёй приняли решение оформить на него, чтобы он мог от своего лица спокойно решать вопросы. Обратились к нотариусу, он узнал что оказывается наш дом признан аварийным и подлежит сносу. И снова мы ни сном ни духом об этом. Смотрели выставленный на аукцион наш дом. Никакой информации о признании дома аварийным, а фото лота выставлены сделанные с нашей стороны! Благоухающие и благоустроенные, со свежим ремонтом. Насколько правомерны действия администрации и как можно оспаривать эту ситуацию? С чего начать?
, вопрос №4860414, Анастасия, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.01.2023