Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Капитал хотели на него выкупить долю у собственника дома, как это с, делать и что для этого надо и где составляется договор купли продажи

Здравствуйте, есть мат. капитал хотели на него выкупить долю у собственника дома, как это с, делать и что для этого надо и где составляется договор купли продажи

, Вероника, г. Калуга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

где составляется договор купли продажи

Если речь идет об имуществе с несколькими долями, и вы хотите одну из долей выкупить, вам нужно обратиться к нотариусу для оформления договора.