Если частично оплачивать долг, придут ли приставы описывать имущество?

Здравствуйте. Возбуждено ИП. Если частично оплачивать долг,придут ли приставы описывать имущество? В собственности авто, на него уже наложены ограничения на регистрацию,в каком случае опишут?

, Юлия, г. Белокуриха
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут прийти всё равно. Они обязаны  выполнять все принудительные меры перечисленные в законе Об Исполнительном производстве, ст. 64

Кредитор может жаловаться на бездействие приставов, что при большой сумме долга вы платите очень небольшие суммы и таким образом ИП растянется на годы.