Списали деньги что делать как вернуть деньги назад

, Бахтияр, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Бахтияр!

Вопрос не раскрыл полностью.

Списали деньги

 Списали со счета в банке? В связи с чем? Вы являетесь должником по испотнительному производству? Вы заказали Выписку в банке? Если заказали, то какие основания спискания денежных средств, казаны в Выписке?

как вернуть деньги назад

 Деньги удержавны незаконно? Если незаконно, то в связи с чем Вы так решили?...

В исполнительном законодательстве, например, установлен перечень доходов должника, на которые запрещено обращать взыскание.