Штормовое предупреждение

имеетли право руководитель заставить выйти на работу , когда объявлено штормовое предупреждение? какова ответственность работодателя?

, лилия, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, уважаемая Лилия рабство отменили давным давно, нет конечно Вас никто не может заставить что либо сделать без вашей на то воли, однако данный вопрос необходимо проконтролировать что бы работодатель не засчитал его как прогул, для этого вы должны его известить о том, что такого то числа Вы не смогли выйти на рабочее место в связи  тем что, погодные условия препятствовали выходу на работу.