Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

02, придет ли мне аванс или все выплаты в день увольнения?

Добрый день! Каждый месяц 30 числа приходит аванс, но у меня увольнение 01.02, придет ли мне аванс или все выплаты в день увольнения?

, Марина, г. Междуреченск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Каждый месяц 30 числа приходит аванс

 значит, должны выплатить аванс (заработную плату за первую половину месяца) за январь 30.01.2023.

в день увольнения

 должны выплатить за вторую половину января и за 1 день февраля, а также компенсацию за неиспользованный отпуск (если полагается).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).