Меня интересует длительность судебного процесса, срок рассмотрения искового заявления о несогласии с суммой компенсации, предоставляемой нанимателю при расселении ветхого многоквартирного жилого дома
Здравствуйте. Меня интересует длительность судебного процесса, срок рассмотрения искового заявления о несогласии с суммой компенсации,предоставляемой нанимателю при расселении ветхого многоквартирного жилого дома.
, алла, г. Томск