Меня интересует длительность судебного процесса, срок рассмотрения искового заявления о несогласии с суммой компенсации, предоставляемой нанимателю при расселении ветхого многоквартирного жилого дома
Здравствуйте. Меня интересует длительность судебного процесса, срок рассмотрения искового заявления о несогласии с суммой компенсации,предоставляемой нанимателю при расселении ветхого многоквартирного жилого дома.
, алла, г. Томск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алла!
Судебное разбирательство с момента подачи иска и до вступления в силу решения суда может продолжаться в среднем от 3-6 месяцев и дольше в зависимости от конкртеных обстоятельств дела.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».