Здравствуйте, у меня есть вопрос, мой одноклассник взял моë фото в купальнике и отфотошопил его так будто я там голая и распространил это фото по всей школе, что ему за это светит?
Здравствуйте, у меня есть вопрос, мой одноклассник взял моë фото в купальнике и отфотошопил его так будто я там голая и распространил это фото по всей школе, что ему за это светит? (ему 13 лет и живёт без родителей у него есть опекун его старшая сестра)
, Виктория, г. Обнинск