Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как обязать исполнителя изменить условия договора, если некоторые пункты противоречат закону?

Монополист ОАО «Городские газовые сети» предоставили мне договор, в котором не соблюдены условия пункта 12 Правил заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры, утв.Постановлением Правительства от 09.06.2007 г. №360

04 Февраля 2014, 19:16, вопрос №358346 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Сергей. В соответствии с ГК РФ Вам нужно составить протокол разногласий к договору.

    04 Февраля 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats